Четверг, 23.11.2017
Интересный сайт.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Работа сайтов. Раскрутка и продвижение » Раскрутка и продвижение сайтов. » Советы по добавлению сайта в каталог (Как добавлять сайты в каталоги)
Советы по добавлению сайта в каталог
GABRIELДата: Вторник, 26.06.2012, 15:23 | Сообщение # 1
Самый главный
Статус: Offline
Сейчас много начали говорить о том что добавление сайтов в каталоги не дает значительных результатов. Я готов с таким высказыванием не согласится. Я считаю, здесь очень важно в какой каталог Вы добавляете ссылку и насколько уникальный текст Вы добавили. От этого в значительной мере будет зависеть индексация описания сайта и прилагаемой ссылки. Что бы не повторятся о добавлении сайта в каталог я описал в этой http://adabur.ru/news/2012-05-29-16 статье.
Теперь о каталогах, прежде всего проверяйте сайт (каталог) в который добавляете ссылки. Если его страницы хорошо проиндексированы то в такой каталог можно добавлять свои ссылки. Если сайт забанен то пользы не будет ни какой. Скорее, как утверждают некоторые и я придерживаюсь такого мнения, ваша ссылка потянет в минус. Если Вы решили придерживаться моих советов то рекомендую скачать необходимые для этого программы http://adabor.ru/news/2011-10-14-5046 , они станут хорошим помощником при добавлении сайтов в каталоги.

GABRIELДата: Вторник, 26.06.2012, 15:36 | Сообщение # 2
Самый главный
Статус: Offline
Прогоны по каталогам сейчас утеряли свою актуальность. Резкое появление большого количества ссылок на ваш сайт теперь может грозить баном поисковых систем. Ссылки надо добавлять постепенно примерно пару штук в неделю. Чем больше одинаковых описаний будет на ваш сайт тем больше эти ссылки будут тянуть в минус. Не надо добавлять все ссылки только на главную страницу сайта. Наверняка на вашем сайте есть разделы, создавайте на эти разделы описания и добавляйте их. Если же нет разделов то делайте краткие описания ваших статей или других материалов. Конечно не все каталоги позволяют размещать ссылки на второстепенные страницы сайта. Для этих целей хорошо подходят сайты системы UCOZ , на них можно разместить любые ссылки, если позволит модератор. Так же эти ссылки можно умело расположить на тематических форумах. Если напишите хороший текст и умело свяжете его со своими ссылками.

Форум » Работа сайтов. Раскрутка и продвижение » Раскрутка и продвижение сайтов. » Советы по добавлению сайта в каталог (Как добавлять сайты в каталоги)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz