Суббота, 25.11.2017
Интересный сайт.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дополнсительнй заработок » Как заработать. » Заработок на полном автопилоте (можно выключать компьютер, а деньги все равно начисляются)
Заработок на полном автопилоте
GABRIELДата: Понедельник, 08.09.2014, 13:59 | Сообщение # 1
Самый главный
Статус: Offline
 Заработок на полном автопилоте, можно выключать компьютер, а деньги все равно начисляются.

Я как-то не сильно верю всяким заработкам, как их называютна автопилоте, но всякой работой интересуюсь. Я думаю, что каждый хочет заработать. Так вот прочитал эту http://whitecatalog.at.ua/publ/7-1-0-116 статью, и конечно прошелся порекомендованным там сайтам. И как я удивился что действительно есть сайт где деньги накапливаются даже если Вы уже выключили компьютер. Пожалуй и по остальным сайта можно иногда пройтись.
Теперь буду знать,что есть такая валюта Биткоин. Заработаю и буду ждать, когда биткоин подорожает.

GABRIELДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:31 | Сообщение # 2
Самый главный
Ознакомившись со статьей Светланы, я начал зарабатывать описанными там способами.
Заработанную криптовалюту я  вкладывал а сайт
 eobot , но  стоимость биткоина упала, и теперь надеюсь что эти валюты опять подорожают.  Но туда вложено и GHS потихоньку набирает силы. Я долго не обращал внимания на сайт QoinPro, но выбрал время и начал его изучать. Для начала надо зарегистрироваться на нем, и подписаться на
рассылку. За это Вам начислят на каждый кошелек определенную сумму, и с этих
полученных денег каждый месяц будет начисляться процент. Через некоторое время
вам будут еще открывать кошельки в других валютах. Ежедневный бонус в
значительной мере зависит от количества приглашенных рефералов. Рефералов сюда
найти очень легко, ведь вложений не требуется, наоборот Вам бесплатно начисляют
деньги.

Всеэто выглядит как фантастика или очередной обман. Но на самом деле деньги дают и
на них начисляют проценты. Я буду все показывать на скриншотах.

Рекомендую внимательно ознакомится со всем,что написано на сайте. Это зарегистрированная и серьезная компания. Теперь опишу, чем мне приглянулся этот сайт.На нем можно создавать адреса своих кошельков. Если на  blockchain наши биткоины просто хранятся, тоздесь каждый день начисляются проценты. Деньги можно снять в любое время. Для создания кошелька нажимаем Wallets дольше Receive addreses.

Выбираем на какую валюту нужно создать кошелек, и жмем такую кнопочку.
Вы имеете возможность создавать несколько адресов на одну валюту.
Прикрепления: 0216188.gif(170Kb) · 3098425.gif(3Kb) · 3637213.gif(3Kb)

GABRIELДата: Суббота, 06.06.2015, 10:59 | Сообщение # 3
Самый главный
Стартовал новый проект майнинг майнинг cldmine похожий на еобот при регистрации дается бонус в сумме 1500 Doge.
Необходимо подтвердить почту,нажать на кнопку Exchange и выбрать на
обмен 1500Dogecoin которые вам дали на баланс , обменять их на CLD
выбрать валюту которую будим майнить и нажать Mining,(так-же как на
еоботе можно майнить мощности)
Минемальный депозит 0,0002 BTC, мин.вывод смотрите на сайте

Форум » Дополнсительнй заработок » Как заработать. » Заработок на полном автопилоте (можно выключать компьютер, а деньги все равно начисляются)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz