Суббота, 25.11.2017
Интересный сайт.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дополнсительнй заработок » Как заработать. » Пассивный доход 400% годовых!
Пассивный доход 400% годовых!
grichaДата: Суббота, 23.06.2012, 17:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Переходим по этой ссылке: http://www.forex4you.org/?affid=02e1ef4 нажимаем "Открыть Центовый счет" выбираем Cent Line "открыть счет" и регистрируемся, заполняя поля. Потом в своём личном кабинете пополняем счет любым выбранным способом "Пополнить счет" Дальше скачиваем торговый терминал МТ-4 "Скачать Торговый терминал" и устанавливаем на комп, вводим в него свой номер счета. Дальше получаем от меня настроенного робота-советника и инструкции по установке, запускаем его и получаем 30% дохода в месяц, или 300-400% годовых, на полном автопилоте без риска!
Для получения робота-советника пишем мне на мыло: rizoka-n@mail.ru c заголовком "РОБОТ" и суммы своего депозита для настройки робота под вас. (это бесплатно!)

Сообщение отредактировал gricha - Суббота, 23.06.2012, 17:03

GABRIELДата: Четверг, 05.07.2012, 18:36 | Сообщение # 2
Самый главный
Я не верю во все такие штучки. Наверняка кому то и получится выхватить какую то копеечку, но это будет копейка с того кто поверит в такие заработки. Я мыслю так, что если бы можно было получать 400% годовых то я например уже не работал бы и каждый год богател. Эти глупости уже показала МММ кто успел что то получить привлек людей. Когда стало достаточное количество денег они просто исчезли с деньгами.
Вот случай который рассказали знакомые. Когда то давно, предлагали таким путем покупать новые советские машины за половину их стоимости. Но через какое то время. Сколько было радости что пришла их очередь купить волгу за пол цены. Приехали они получать машину. Им сказали сто сейчас выбора нет есть только одна темно зеленая. Если хотите выбрать цвет лучше приезжайте на следующий месяц. На что они подумав согласились. По приезду через месяц там уже не было не фирмы ни машин ничего. Найти что то и кого то не удалось.
Мое мнение не верьте в сильно большие заработки. Это как рулетка. Имеется возможность выиграть много, но почему то все проигрывают свои деньги.

ReBrOnIДата: Суббота, 21.07.2012, 20:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Я мыслю так что деньги не откуда не берутся. Очень хотелось бы получать 400% годовых, НО!!! Само собой напрашивается, что это очередной развод и очень не хочется остаться без ничего. Как говорят, лучше синица в руках чем журавль в небе.

Форум » Дополнсительнй заработок » Как заработать. » Пассивный доход 400% годовых!
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100

Copyright MyCorp © 2017
Хостинг от uCoz